Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Черный |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, металл |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Высота | 93 мм |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Крокодил, Белый, Молочный, Серый, Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴












