- Ширина 1202 мм
- Висота 1950 мм
- Глибина 464 мм
- Розмір упаковки 1955х448х82 мм - 48,19 кг
1170х448х64 мм - 23,96 кг - Вага 72.15 кг +/-5%
- Матеріал ламіноване ДСП
Прихожая Компанит Нина — это компактный и продуманный мебельный комплект, созданный для удобной организации пространства в коридоре. Модель сочетает в себе вешалку для верхней одежды, зеркало, шкафчики и полки для обуви и аксессуаров. Благодаря продуманной конструкции прихожая помогает поддерживать порядок, экономить пространство и делать зону входа более практичной и уютной.
Корпус выполнен из качественного ЛДСП, устойчивого к нагрузкам и ежедневной эксплуатации. Лаконичный дизайн позволяет легко сочетать прихожую Нина с современными и классическими интерьерами, создавая функциональный и опрятный входной узел.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1202 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Высота | 1950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 290 ₴












