- Ширина 1200 мм
- Высота 1950 мм
- Глубина 448 мм
- Размер упаковки 1940х448х75 мм - 45,27 кг
1852х302х64 мм - 23,58 кг
1200х448х114 мм - 39,31 кг - Вес 108.16 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Прихожая Компанит Любовь — универсальная модель, которая объединяет шкаф, открытые вешалки, зеркало и тумбу для обуви. Это решение позволяет полностью организовать пространство у входа, удобно хранить одежду, обувь и аксессуары. Дизайн сочетает функциональность и аккуратный внешний вид.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Высота | 1950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 554 ₴












