- Ширина 900 мм
- Высота 2000 мм
- Глубина 380 мм
- Размер упаковки 1384х450х80 мм - 34,33 кг
1954х900х16 мм - 22,81 кг
1350х400 мм - 5,20 кг - Вес 62.34 кг +/-5%
- Материал Зеркало
- Материал ламинированное ДСП
Прихожая Компанит Ирма — функциональный модуль для организации одежды, обуви и ежедневных аксессуаров. Модель сочетает шкаф, зеркало, открытые вешалки и отделения для обуви. Универсальный дизайн делает прихожую подходящей как для больших, так и для компактных помещений.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 226 ₴












