- Ширина 500 мм
- Высота 2000 мм
- Глубина 370 мм
- Размер упаковки 1155х490х105 мм - 37,13 кг
920х380 мм - 3,40 кг - Вес 40.53 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Прихожая Компанит Зоя — практичный и вместительный комплект мебели для оформления входной зоны. Открытые секции, полки, крючки, широкое зеркало и тумба для обуви создают удобное пространство для хранения верхней одежды, сумок, обуви и повседневных мелочей. Модель подходит как для небольших, так и для просторных коридоров, обеспечивая порядок и гармоничный вид помещения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 461 ₴












