- Ширина 1452 мм
- Высота 670 мм
- Глубина 2042 мм
- Размер упаковки1452х670х34 мм - 25,80 кг
1404х450х80 мм - 34,10 кг
2010х240х96 мм - 31,30 кг
1410х304х80 мм - 23,75 кг - Вес114.95 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Двуспальная кровать Компанит Виола-140 — стильная и удобная модель для комфортного сна. Широкое спальное место обеспечивает пространство для двух человек, а прочная конструкция делает кровать надежной и устойчивой. Лаконичный дизайн с плавными линиями гармонично впишется в современную спальню, создавая атмосферу уюта. Модель подходит для ежедневного использования, обеспечивает правильную поддержку тела и комфорт во время отдыха.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 14 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 008 ₴












