- Ширина 1066 мм
- Высота 720 мм
- Глубина 1942 мм
- Размер упаковки 1910х740х32 мм - 31,40 кг
1910х720х32 мм - 31,00 кг
1076х720х48 мм - 27,20 кг - Вес 89.6 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Кровать Компанит Универсал-3 — это практичное и надежное решение для спальни, гостевой или подростковой комнаты. Модель отличается прочной конструкцией, удобным основанием и универсальным дизайном, который гармонично сочетается с классическим и современным интерьером. Кровать создана для ежедневного комфортного отдыха, обеспечивает правильную поддержку матраса и способствует глубокому, здоровому сну.
Изготовленная из качественного ЛДСП, кровать устойчива к нагрузкам, долговечна и проста в уходе. Универсальный стиль позволяет легко сочетать её с другой мебелью Компанит, создавая уютное и функциональное пространство для отдыха.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота с учетом боковин | 72 см |
| Вес кроватки | 89.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 524 ₴












