- Ширина 700 мм
- Высота 1230 мм
- Глубина 380 мм
- Размер упаковки 1400х384х104 мм
- Вес 37.2 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Тумба под обувь Компанит ТО-20 — удобное и функциональное решение для организации пространства в прихожей. Модель оснащена несколькими отделениями, которые позволяют аккуратно хранить повседневную и сезонную обувь, поддерживая порядок и освобождая полезное место в коридоре. Продуманная конструкция обеспечивает комфортное использование, а строгий современный дизайн легко вписывается в интерьер любой квартиры.
Тумба изготовлена из качественного ЛДСП, отличается устойчивостью, долговечностью и простотой ухода. Это практичная мебель для дома, которая помогает поддерживать чистоту, организованность и удобный доступ к обуви всей семьи.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 714 ₴












