- Ширина 700 мм
- Высота 842 мм
- Глубина 380 мм
- Размер упаковки 808х384х120 мм
- Вес 24.87 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Тумба под обувь Компанит ТО-19 — вместительное и функциональное решение для прихожей, позволяющее аккуратно разместить повседневную и сезонную обувь. Модель оснащена продуманными полками, обеспечивающими удобный доступ и оптимальную организацию хранения. Лаконичный дизайн и компактные размеры делают тумбу подходящей для квартир, домов и офисных помещений, сохраняя порядок и экономя пространство.
Изготовлена из качественного ЛДСП, устойчива к нагрузкам и проста в уходе. Это надежная мебель для тех, кто хочет создать удобную, аккуратную и функциональную зону хранения обуви в своем доме.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 842 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 641 ₴












