- Ширина 700 мм
- Высота 465 мм
- Глубина 300 мм
- Размер упаковки 700х418х112 мм
- Вес 20.09 кг +/-5%
- Материал кожзаменитель
- Материал ламинированное ДСП
Тумба под обувь Компанит ТО-18 — функциональная и вместительная обувница для прихожей, созданная для удобного хранения повседневной и сезонной обуви. Распределение полок позволяет рационально организовать пространство, а строгий современный дизайн подходит для интерьеров любого стиля.
Модель выполнена из качественного ЛДСП, устойчивого к нагрузкам и износу. Отличное решение для семьи, которой нужна удобная система хранения обуви.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴












