- Ширина 1000 мм
- Высота 500 мм
- Глубина 372 мм
- Размер упаковки 1000х372х139 мм
- Вес 27.56 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Тумба под обувь Компанит ТО-17 — вместительная модель с удобными откидными секциями для рационального хранения обуви. Конструкция позволяет размещать несколько пар, экономя место и сохраняя порядок. Тумба подходит для семейной прихожей, малогабаритных квартир и домов, где важно максимально эффективно использовать пространство. Изготовлена из качественного ЛДСП и имеет современный, аккуратный дизайн.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 645 ₴












