- Ширина 1000 мм
- Высота 1000 мм
- Глубина 280 мм
- Размер упаковки 984х530х96 мм
- Вес 34.35 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Тумба под обувь Компанит ТО-16 — вместительная и удобная обувница, разработанная для хранения большого количества обуви в прихожей. Благодаря продуманной конструкции и удобным отделениям модель позволяет поддерживать порядок и экономить пространство.
Современный и лаконичный дизайн делает тумбу универсальным элементом интерьера, идеально подходящим для квартир, домов и офисных помещений. Она выполнена из прочного ЛДСП, устойчива к ежедневным нагрузкам и проста в уходе.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 118 ₴












