- Ширина600 мм
- Высота1048 мм
- Глубина320 мм
- Размер упаковки1220х330х120 мм
- Вес25.61 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Тумба под обувь Компанит ТО-15 — функциональная и вместительная модель для прихожей, созданная для удобной организации обуви в доме. Благодаря продуманным полкам и компактной конструкции тумба помогает поддерживать порядок, экономить пространство и сохранять обувь в аккуратном состоянии.
Лаконичный дизайн легко вписывается в современные и классические интерьеры, делая тумбу универсальным решением для квартиры, частного дома или офиса. Изготовленная из стойкого ЛДСП, модель отличается долговечностью и практичностью в повседневном использовании.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1048 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 333 ₴












