- Ширина700 мм
- Высота1142 мм
- Глубина250 мм
- Размер упаковки1155х668х48 мм
- Вес25 кг +/-5%
Тумба под обувь Компанит ТО-14 — практичная и компактная мебель для прихожей или коридора. Модель позволяет аккуратно хранить обувь, экономя пространство и поддерживая порядок в доме. Лаконичный дизайн и универсальные пропорции делают тумбу подходящей для любого интерьера прихожей, создавая удобство и функциональность.
Тумба изготовлена из качественного ЛДСП, устойчива к нагрузкам и долговечна. Это удобное решение для организации хранения обуви дома, обеспечивая порядок и комфорт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1142 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 623 ₴












