- Ширина 600 мм
- Высота 850 мм
- Глубина 480 мм
- Размер упаковки 850х560х64 мм
- Вес 20.75 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Трюмо Компанит Трюмо-10 — элегантная и практичная мебель для спальни или гардеробной. Модель оснащена вместительными выдвижными ящиками для хранения белья, одежды, аксессуаров и косметики. Удобное зеркало делает трюмо функциональным для утреннего ухода, подготовки к работе или выходу. Лаконичный дизайн и универсальные пропорции позволяют гармонично вписать трюмо в интерьер любой комнаты, создавая аккуратность и комфорт.
Трюмо изготовлено из качественного ЛДСП, устойчивого к нагрузкам, долговечного и легкого в уходе. Это удобное и стильное решение для дома, где ценят порядок, комфорт и функциональность.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 60 см |
| Глубина столика | 48 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴












