- Ширина 1167 мм
- Высота 816 мм
- Глубина 500 мм
- Размер упаковки 761х500х80 мм - 19,78 кг
800х450х88 мм - 19,89 кг
620х350х4 мм - 2,20 кг - Вес 41.87 кг +/-5%
- Материал Зеркало
- Материал ламинированное ДСП
Трюмо Компанит Трюмо-9 — это элегантная и функциональная мебель для спальни или гардеробной. Модель оснащена просторными выдвижными ящиками для хранения одежды, белья, аксессуаров и косметики. Удобное зеркало делает трюмо практичным для утренних сборов и ежедневного ухода, а лаконичный дизайн позволяет гармонично вписать его в интерьер любой спальни или гардеробной.
Трюмо изготовлено из качественного ЛДСП, устойчиво к нагрузкам, долговечно и легко в уходе. Это практичное и стильное решение для дома, где важны комфорт, порядок и функциональность.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 116 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 121 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 117 ₴












