- Ширина 1300 мм
- Высота 800 мм
- Глубина 420 мм
- Размер упаковки 800х436х121 мм - 25,46 кг
1268х420х64 мм - 23,63 кг - Вес49.09 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Комод Компанит Комод-6Д — функциональная и стильная мебель для хранения одежды, белья, аксессуаров и других предметов домашнего обихода. Модель оснащена вместительными выдвижными ящиками, которые позволяют поддерживать порядок и рационально использовать пространство. Универсальный дизайн делает комод подходящим для спальни, гостиной или прихожей, создавая аккуратный и гармоничный интерьер.
Комод изготовлен из качественного ЛДСП, устойчивого к ежедневной эксплуатации, долговечного и простого в уходе. Это практичное решение для дома, ценящего комфорт, функциональность и аккуратность.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 562 ₴












