- Ширина 1300 мм
- Высота 730 мм
- Глубина 380 мм
- Размер упаковки 1300х385х94 мм - 28,74 кг
678х360х112 мм - 18,70 кг - Вес 47.44 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Комод-1-3-2 от фабрики Компанит — это практичное решение для хранения вещей в любой комнате дома. Модель сочетает в себе три вместительных выдвижных ящика и одну закрытую секцию, что делает комод универсальным для организации одежды, белья, аксессуаров, документов и бытовых мелочей. Лаконичный дизайн легко вписывается в современный и классический интерьер, а качественные материалы обеспечивают долговечность в ежедневном использовании. Комод удобно использовать в спальне, детской, прихожей, гостиной или домашнем кабинете. Он помогает поддерживать порядок и эффективно использовать пространство, оставаясь стильным и функциональным элементом мебели.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Компанит |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Вес | 47.44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 970 ₴












