- Ширина 1200 мм
- Высота 292 мм
- Глубина 300 мм
- Размер упаковки 1196х300х83 мм
- Вес 19 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Навесная тумба Компанит МГ-7 — практичная и стильная мебель для хранения мелких предметов, документов, аксессуаров или декоративных элементов. Компактный размер и лаконичный дизайн позволяют разместить тумбу в гостиной, спальне, рабочем кабинете или детской комнате, создавая порядок и удобство.
Тумба изготовлена из качественного ЛДСП, устойчива к нагрузкам и долговечна. Это функциональное и универсальное решение для организации пространства и поддержания аккуратного интерьера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 292 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴












