- Ширина 600 мм
- Высота 900 мм
- Глубина 400 мм
- Размер упаковки 1136х380х96 мм
- Вес 29.85 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Тумба навесная-1 МГ-6, Компанит — современная и компактная подвесная тумба, созданная для удобного хранения и рациональной организации пространства. Благодаря настенному креплению модель экономит место и визуально облегчает интерьер, что особенно актуально для небольших комнат и современных минималистичных решений.
Тумба оснащена удобным внутренним отделением, подходящим для хранения документов, аксессуаров, предметов повседневного использования или декора. Прочная конструкция обеспечивает надёжность, а лаконичный дизайн гармонично сочетается с различными стилями интерьеров. Навесная тумба-1 МГ-6 — это функциональный и эстетичный элемент мебели, добавляющий удобство и порядок в любую комнату.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 591 ₴










