- Ширина 1200 мм
- Высота 700 мм
- Глубина 420 мм
- Размер упаковки 1200х415х96 мм - 32,15 кг
- Вес4 5.72 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Тумба-2 МГ-6, Компанит — вместительная и удобная тумба, созданная для практичного хранения вещей и организации пространства в доме. Современный минималистичный дизайн позволяет модели гармонично вписываться в различные интерьеры — от классики до скандинавского или современного стиля.
Тумба оснащена функциональными отделениями, которые подходят для размещения одежды, документов, бытовых мелочей, аксессуаров или техники. Прочная конструкция обеспечивает долгий срок службы и устойчивость при ежедневном использовании. Тумба-2 МГ-6 — это надёжное решение для тех, кто ценит порядок, удобство и аккуратное оформление интерьера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴












