- Ширина420 мм
- Высота350 мм
- Глубина420 мм
- Размер упаковки468х420х80 мм
- Вес9.23 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Стол журнальный-1 МГ-6, Компанит — стильный и функциональный элемент мебели, который станет удобным дополнением гостиной или зоны отдыха. Современный дизайн и продуманная форма делают стол универсальным решением для интерьеров в минималистичном, классическом и современном стиле.
Модель оснащена практичной столешницей и дополнительной полкой, что позволяет удобно разместить журналы, книги, пульты, аксессуары и другие предметы. Конструкция стола обеспечивает устойчивость, а прочные материалы гарантируют долговечность. Стол журнальный-1 МГ-6 помогает организовать удобное пространство для отдыха, встречи гостей и ежедневного использования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 420 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Высота столика | 350 мм |
| Вес столика | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 916 ₴










