- Ширина 500 мм
- Высота 1580 мм
- Глубина 400 мм
- Размер упаковки 1498х401х80 мм
- Вес 32.2 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Тумба-3 МГ-5, Компанит — удобная и функциональная тумба, созданная для рациональной организации пространства в доме. Модель отличается продуманным дизайном, который делает её универсальной для гостиной, спальни, кабинета или прихожей.
Тумба оснащена удобными отделениями, позволяющими аккуратно разместить документы, одежду, аксессуары, бытовые мелочи или техники. Прочная конструкция и качественные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость к ежедневной эксплуатации. Тумба-3 МГ-5 — практичное решение для создания порядка и комфорта в интерьере, сочетающее стиль, функциональность и надежность.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Производитель | Компанит |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 500 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Высота этажерки | 1580 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 535 ₴








