- Ширина 850 мм
- Высота 1180 мм
- Глубина 400 мм
- Размер упаковки 852х421х80 мм - 19,20 кг
1126х421х84 мм - 24,60 кг - Вес 43.8 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Тумба-2 МГ-5, Компанит — практичная и вместительная модель, созданная для удобного хранения и организации пространства в доме. Лаконичный современный дизайн позволяет тумбе гармонично сочетаться с различными стилями интерьера — от минимализма до классики.
Тумба оснащена удобными отделениями, которые подходят для размещения одежды, документов, аксессуаров, бытовых принадлежностей или мелкой техники. Прочный корпус обеспечивает долговечность и устойчивость к ежедневной нагрузке. Тумба-2 МГ-5 — это функциональный элемент мебели, который помогает поддерживать порядок и делает интерьер более организованным и удобным.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 850 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 1180 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 387 ₴











