- Ширина 850 мм
- Высота 804 мм
- Глубина 400 мм
- Размер упаковки 860х400х136 мм
- Вес 32 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Тумба-1 МГ-5, Компанит — функциональная и компактная модель, созданная для удобной организации пространства в гостиной, спальне или рабочем кабинете. Лаконичный дизайн делает тумбу универсальной, позволяя легко сочетать её с современной и классической мебелью.
Конструкция включает удобные отделения для хранения, что позволяет аккуратно размещать личные вещи, документы, аксессуары и небольшую технику. Прочный материал обеспечивает долговечность и сохраняет привлекательный внешний вид изделия даже при активной эксплуатации. Тумба-1 МГ-5 — это практичное решение, помогающее поддерживать порядок и дополняющее интерьер функциональностью и стилем.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 850 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 804 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 071 ₴










