- Ширина 600 мм
- Высота 726 мм
- Глубина 1520 мм
- Размер упаковки 870х600х64 мм
- Вес 22.45 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Стол-книжка-7 от Компанит — практичный и компактный стол-трансформер, идеальный для небольших помещений. Модель легко раскладывается и складывается, позволяя использовать рабочее пространство эффективно и экономить место. Подходит для кухни, гостиной, детской комнаты или рабочего кабинета. Прочный каркас и качественные материалы обеспечивают надежность и долговечность, а стильный и лаконичный дизайн позволяет столу гармонично вписаться в любой интерьер. Стол-книжка-7 — удобное решение для работы, учебы, приема гостей и повседневного использования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1520 мм |
| Высота стола | 726 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 371 ₴









