Цена по цвету:
Стандартные цвета - 3342 грн
Бетон - 3510 грн
Бетон - 3510 грн
Глубина, см: 80
Высота, см: 75
Цвет: Орех, Дуб тах, Венге, Трюфель, Бетон, Дуб сонома, Лесной орех, Дуб молочный, Ольха
Материал столешницы: ДСП
Материал корпуса: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Белый, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1790 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1790 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 4 289 ₴












