Цена по цвету:
Стандартные цвета - 3010 грн
Бетон - 3160 грн
Бетон - 3160 грн
Глубина, см: 38
Высота, см: 50
Цвет: Бетон, Орех, Дуб тахо, Дуб сонома, Ольха
Кожзам: Коричневый, Кофейный, Рыжий
Ткань: Саванна Браун, Саванна Кофе, Тронто Браун, Тронто шоколад
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Обычное
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
Дополнительно: верхняя крышка поднимается
Покрытие: Ткань или кожзам
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех, Ольха |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 862 ₴












