Цена по цвету:
Стандартные цвета - 3711 грн
Бетон - 3897 грн
Стандартные цвета - 3711 грн
Бетон - 3897 грн
Глубина, см: 42
Высота, см: 150
Цвет: Белый/Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Белый/Бетон, Орех/Дуб сонома
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Орех темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1300 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 762 ₴









Отправка с 24 мая 2026