Цена за категорией ткани:
1 категория - 1665 грн
2 категория - 1761 грн
3 категория - 1856 грн
4 категория - 1951 грн
5 категория - 2047 грн
6 категория - 2142 грн
7 категория - 2237 грн
8 категория - 2333 грн
Ширина, см: 83
Глубина, см: 47
Высота, см: 44
Внутреннее наполнение: Пенополиуретан
Материал обивки: Ткань или кожзам
Материал каркаса: ДСП + фанера + деревянный брус
Материал других элементов: Березовая фанера
Ящик для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | фанера, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Скотчгард, Бархат, Репс, Вельвет, Сукно, Рогожка, Букле, Микрофибра, Нубук, Габардин, Бязь, Винилискожа, Репс велюр, Терможаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 440 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 1 765 ₴




