Цена за категорией ткани:
1 категория - 3605 грн
2 категория - 3776 грн
3 категория - 3945 грн
4 категория - 4115 грн
5 категория - 4286 грн
6 категория - 4455 грн
7 категория - 4625 грн
8 категория - 4796 грн
Комплектация:
Вешалка: (ШхГхВ) 83х3х130 см
Пуф: (ШхГхВ) 83х47х44 см
Внутреннее наполнение: Пенополиуретан
Материал обивки: Ткань или кожзам
Материал каркаса: Шлифованное ДСП толщиной 16 мм
Материал других элементов: Березовая фанера
ДВП: 2.5 мм
Ящик для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Желтый, Серый, Лаванда, Розовый, Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Белый, Голубой, Бежевый, Коричневый, Капучино, Черный, Красный, Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | фанера, ДСП |
| Фасады | ткань |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 830 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1740 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 823 ₴





