Цена кровати за размером спального места:
80х200 см - 2376 грн
90х200 см - 2424 грн
160х200 см - 3750 грн
Дополнительная комплектация:
Ящик под кровать (1 шт.) - 606 грн
Глубина, см: 203
Высота, см: 73
Спальное место, см: 80х200, 90х200, 160х200
Цвет: Дуб сонома / Белый, Дуб винтаж / Белый, Дуб сонома, Дуб винтаж
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Основание: Вкладка деревянные ламели
Матрас: Заказываются отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Дополнительно по ящикам:
- Для кровати со спальным местом 80х200 и 90х200 см - комплектация от 1 до 2 ящиков
- Для кровати со спальным местом 160х200 см - комплектация от 1 до 4 ящиков
Дополнительно по цвету: Цвет "Дуб сонома / Белый" и "Дуб винтаж / Белый" возможен только при комплектации кровати выдвижным ящиком
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 83 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 73 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 2 520 ₴












