Комплектация:
Шкаф 2Д: (ШхГхВ) 85х55х190 см
Тумбочка: (ШхГхВ) 39х45х35 см
Кровать 1сп: (ШхГхВ) 83/93х203х73 см. Спальное место 80х200, 90x200 см
Цвет: Дуб сонома / Белый, Дуб винтаж / Белый, Дуб сонома, Дуб винтаж
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Направляющие: Телескопы
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Основание: Вкладка деревянные ламели
Матрас: Заказываются отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Дополнительно по ящикам: Комплектация от 1 до 2 ящиков
Дополнительно по цвету: Цвет "Дуб сонома / Белый" и "Дуб винтаж / Белый" возможен только при комплектации кровати выдвижным ящиком
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2030 мм |
| Ширина кровати | 830 мм |
| Высота кровати | 730 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 850 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 390 мм |
| Глубина тумбочки | 450 мм |
| Высота тумбочки | 350 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 575 ₴












