Комплектация:
Шкаф 4Д: (ШхГхВ) 170х55х190 см
Тумба: (ШхГхВ) 39х45х35 см (2 шт.)
Кровать: (ШхГхВ) 163х203х73 см. Спальное место 160x200 см
Цвет: Дуб сонома / Белый, Дуб винтаж / Белый, Дуб сонома, Дуб винтаж
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Направляющие: Телескопы
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Основание: Вкладка деревянные ламели
Матрас: Заказываются отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Дополнительно по ящикам: Комплектация от 1 до 4 ящиков
Дополнительно по цвету: Цвет "Дуб сонома / Белый" и "Дуб винтаж / Белый" возможен только при комплектации кровати выдвижным ящиком
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 163 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 73 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 190 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 35 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 13 931 ₴












