Цена спальни за размером спального места:
160х200 см - 38140 грн
180х200 см - 39320 грн
Комплектация спальни:
- Шкаф 4Д: (ШхГхВ) 179х61х224 см
- Комод: (ШхГхВ) 110х44х75 см
- Тумбочка: (ШхГхВ) 50х40х49 см (2 шт.)
- Зеркало: (ШхГхВ) 85х7х100 см
- Кровать 2сп: (ШхГхВ) 193/213х218х111 см. Спальное место 160х200, 180х200 см.
Цвет: Пино беж лак / Пино беж
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП (лак, художественная печать, микрофибра для кровати)
Матрас и каркас: Заказываются отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ткань |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 193 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 179 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Высота шкафа | 224 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 75 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 85 см |
| Высота зеркала | 100 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 45 488 ₴












