Ширина, см: 85
Глубина, см: 7
Высота, см: 100
Цвет: Пино беж лак / Пино беж
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП (лак, художественная печать)
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 7
Высота, см: 100
Цвет: Пино беж лак / Пино беж
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП (лак, художественная печать)
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Высота | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 968 ₴





