Ширина, см: 62 (сложенный) / 124 (разложенный)
Глубина, см: 92
Высота, см: 76
Высота ножек, см: 71
Вес, кг: 20
Цвет: Дуб сонома трюфель, Дуб сонома
Материал столешницы: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал ножек: Хромированный металл
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 92
Высота, см: 76
Высота ножек, см: 71
Вес, кг: 20
Цвет: Дуб сонома трюфель, Дуб сонома
Материал столешницы: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал ножек: Хромированный металл
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
УВАГА! Відтінок товару на фото може відрізнятись від реального залежно від налаштувань Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1240 мм |
| Ширина стола | 920 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1240 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 3 476 ₴









