Ширина, см: 57
Глубина, см: 35
Высота, см: 139
Цвет: Белый 110 / Дуб сонома
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 3
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 35
Высота, см: 139
Цвет: Белый 110 / Дуб сонома
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 3
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 307 ₴





Отправка с 24 мая 2026