Ширина, см: 80
Глубина, см: 30
Высота, см: 109
Цвет: Белый 110 / Дуб сонома
Корпуса: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 30
Высота, см: 109
Цвет: Белый 110 / Дуб сонома
Корпуса: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴





Отправка с 24 мая 2026