Комплектация:
- Вешалка: 80х30х109 см
- Комод: 57х35х139 см
- Тумба: 80х38х46 см
- Шкаф: 57х38х190 см
Ширина, см: 194
Глубина, см: 38
Высота, см: 190
Цвет: Белый 110 / Дуб сонома
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 12
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1940 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 590 ₴









Отправка с 24 мая 2026