Ширина, см: 63
Глубина, см: 35
Высота, см: 195
Цвет: Дуб крафт золотой / Графит
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал фасада: МДФ + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 4
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 35
Высота, см: 195
Цвет: Дуб крафт золотой / Графит
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал фасада: МДФ + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 4
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 630 мм |
| Глубина витрины | 350 мм |
| Высота витрины | 1950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 016 ₴





