Ширина, см: 173
Глубина, см: 40
Высота, см: 96
Цвет: Дуб крафт золотой / Графит
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал фасада: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 3
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 40
Высота, см: 96
Цвет: Дуб крафт золотой / Графит
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал фасада: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 3
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Графит |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 173 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 96 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 9 110 ₴





