Комплектация гостиной:
- Шкаф 63: (ШхГхВ) 63х35х195 см
- Шкаф 74: (ШхГхВ) 74х35х127 см
- Комод ТВ: (ШхГхВ) 153х40х45 см
- Полка: (ШхГхВ) 120х20х22 см
Корпус: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: МДФ + Стекло
Цвет: Дуб крафт золотой / Графит
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 14
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 741 ₴









