280х45х210 см - 7170 грн
280х60х210 см - 8707 грн
280х45х240 см - 7993 грн
280х60х240 см - 9741 грн
Ширина, см: 280
Глубина, см: 45, 60
Высота, см: 210, 240
Тип шкафа: Гардероб (без дверей)
Материал: ДСП 16 мм
Кромка: Внешние части - АБС толщиной 2 мм, внутренние части - ПВХ толщиной 0.5 мм
Особенности: Производитель ДСП Kronospan, Корпус 0,5 мм
Дополнительно: В гардеробе внутренние полки и перегородки идут вровень с боковыми стенками (а не утоплены на 10 см, как в шкафах-купе)
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Цена указана за полностью готовый шкаф гардероб, который включает в себя корпус (стандартные цвета: венге магия, венге светлый, дуб сонома, белый 110, ваниль, дуб крафт белый, дуб крафт серый, дуб крафт золотой, дуб сонома трюфель, орех лесной, орех темный), всё внутреннее наполнение, фурнитуру.
- ДСП Феникс стандарт:
венге магия, дуб сонома, белый 110, дуб крафт золотой, дуб крафт серый, дуб крафт белый, венге светлый, ваниль, дуб сонома трюфель, орех лесной, орех темный
- ДСП Феникс нестандарт +5% к цене корпуса:
Серый графит, Серый (пепельный), Нимфея альба структурная
Другой нестандартный цвет: +15-25% к стоимости стандарта. Вы можете выбрать любой цвет ЛДСП из представленных на рынке Украины.
| Штанга дополнительная | 94 грн |
| Дополнительная полка | 272 грн |
| Ящечный блок (2 ящ.) на телескопических направляющих | 872 грн |
| Дополнительная стойка | 759 грн |
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 2800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Феникс |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 8 546 ₴







Отправка с 25 мая 2026