120х45х210 см - 5758 грн
120х60х210 см - 6795 грн
120х45х240 см - 6763 грн
120х60х240 см - 7975 грн
Ширина, см: 120
Глубина, см: 45, 60
Высота, см: 210, 240
Ниша для ТВ (ШхВ), см: 116х66
Тип шкафа: 2-х дверные
Материал: ДСП 16 мм
Кромка: Внешние части - АБС толщиной 2 мм, внутренние части - ПВХ толщиной 0.5 мм
Особенности: Производитель ДСП Kronospan, кромка на фасаде ABS 2 мм, Корпус 0,5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
- ДСП Феникс стандарт:
Венге магия, дуб сонома, белый 110, дуб крафт золотой, дуб крафт серый, дуб крафт белый, венге светлый, ваниль, дуб сонома трюфель, орех лесной, орех темный
- ДСП Феникс нестандарт +5% к цене корпуса и цене фасадов дсп:
Серый графит, серый (пепельный), нимфея альба структурная
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Орех темный, Орех лесной, Крафт белый, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Ваниль, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 863 ₴






Отправка с 24 мая 2026