
Угловой шкаф-купе Стандарт 1.25 м, Феникс
13 576 ₴
- Под заказ
- Код: 08062102
Отправка с 24 мая 2026125х130х210 см - 11391 грн
125х130х240 см - 12730 грн
Зеркало (высота 210 см) - 579 грн
Зеркало (высота 240 см) - 680 грн
Ширина, см: 125
Глубина, см: 130
Высота, см: 210, 240
Тип шкафа: 2-х дверные
Материал: ДСП 16 мм
Кромка: Внешние части - АБС толщиной 2 мм, внутренние части - ПВХ толщиной 0.5 мм
Раздвижная система: Алюминиевая система Deco
Особенности: Производитель ДСП Kronospan, кромка на фасаде ABS 2 мм, Корпус 0,5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Цена указана за полностью готовый шкаф-купе базовой комплектации, который включает в себя ДСП фасады (стандартные цвета: венге магия, дуб сонома, белый 110, дуб крафт золотой, дуб крафт серый, дуб крафт белый, венге светлый, ваниль, дуб сонома трюфель, орех лесной, орех темный), профиль Серебро, корпус, всё внутреннее наполнение, фурнитуру, а также комплектуется качественной раздвижной системой.
- ДСП Феникс стандарт:
Венге магия, дуб сонома, белый 110, дуб крафт золотой, дуб крафт серый, дуб крафт белый, венге светлый, ваниль, дуб сонома трюфель, орех лесной, орех темный
- ДСП Феникс нестандарт +5% к цене корпуса и цене фасадов дсп:
Серый графит, серый (пепельный), нимфея альба структурная
Другой нестандартный цвет: +15-25% к стоимости стандарта. Вы можете выбрать любой цвет ЛДСП из представленных на рынке Украины.
Изменение цвета зеркала: бронза или графит - 515 грн
Изменение цвета алюминиевого профиля:
Золото - 189 грн/дверь
Олива - 189 грн/дверь
Венге - 299 грн/дверь
| Ящичный блок (2 ящ.) на телескопических направляющих | 949 грн |
| 1 горизонтальный соединительный H профиль | 189 грн |
| 1 вертикальный соединительный H профиль | 378 грн |
| Подсветка (за 1 точку) | 236 грн |
| Штанга дополнительная | 102 грн |
| Дополнительная полка | 296 грн |
| Козырек радиусный + стекло (на шкаф угловой 90) | 1243 грн |
| Дополнительная стойка | 825 грн |
| Комплект роликов усиленных (премиум) на 1 фасад | 145 грн |
| Консоль прямая / радиусная | 1584 грн |
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Количество раздвижных дверей | 1 |
| Количество распашных дверей | 1 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Зеркало, ДСП, Зеркало бронзовое, Зеркало графит |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ваниль, Дуб сонома, Венге магия, Дуб крафт золотой, Крафт белый, Венге светлый, Дуб крафт серый, Орех темный, Орех лесной, Серый, Дуб Сонома Трюфель, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1250 мм |
| Глубина шкафа-купе | 1300 мм |
| Высота шкафа-купе | 2100 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
- Цена: 13 576 ₴







