Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3400 мм |
| Глубина нижнего уровня | 530 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 3400 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Высота верхнего уровня | 730 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Белый/Дуб вотан |
| Цвет столешницы 28 мм | Дуб крафт серый, Дуб крафт золотой, Песок античный, Гранит бежевый, Дуб крафт белый |
| Цвет столешницы 38 мм | Кристалл, Графит |
Информация для заказа
- Цена: 28 370 ₴






Отправка с 24 мая 2026