Цена за размером:
150х57х220 см - 13129 грн
180х57х220 см - 15084 грн
Глубина, см: 57
Высота, см: 220
Цвет: Белое золото / Дуб катания черный
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1780 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 14 724 ₴







Отправка с 24 мая 2026