Ширина, см: 88
Глубина, см: 2
Высота, см: 64
Корпус: ДСП (задняя стенка) + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 2
Высота, см: 64
Корпус: ДСП (задняя стенка) + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴




