Ширина, см: 92
Глубина, см: 37
Высота, см: 133
Цвет: Белый / Индастриал
Корпус: ДСП + Подсветка
Фасад: МДФ + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 37
Высота, см: 133
Цвет: Белый / Индастриал
Корпус: ДСП + Подсветка
Фасад: МДФ + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
Информация для заказа
- Цена: 5 516 ₴






